NACH Viktor Heinrich Seifert
(Berlin 1870-1953) Damenbüste, aus vollplastischem Bronzeguss, dunkel patiniert, auf Marmorsäule ruhend, auf der Rückseite bezeichnet V. Seifert, Gesamthöhe 17,5 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Sockel bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
NACH Viktor Heinrich Seifert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |